fbpx
Музыка

Новая выставка PhotoArt в Port Gallery в Яффо

В ближайший четверг, 3 сентября, в 18-00 состоится открытие новой фотовыставки в Port Gallery, расположенной в яффском порту. PhotoArt – групповая выставка современной художественной фотографии с участием десятков фотографов – молодых и именитых мастеров, представляющих полный срез фото-креатива – от фотографий реалистичных до абстрактных, а иногда и абсурдных, визуальные фото-образы, вдохновленные различными темами и выполненные в различных техниках.

Маша ХИНИЧ

Но что точно возвращает всех к реализму, так это то, что на выставке можно будет купить отпечатки понравившихся работ в ограниченном количестве пронумерованных экземпляров (отпечатанные дигитальным способом — практика, принятая во всем мире) и по доступным ценам.
Выставка будет проходить с 3 сентября по 10 октября – идеальное время для посещения —  в дни Рош а-Шана и Суккот 2015 года, когда в яффский в порт стекаются десятки тысяч посетителей. И еще: такие фотографии — хорошая идея праздничного подарка. Устроители выставки прислали мне десятка два фотографий и выбрать из них две-три для иллюстрации этого сообщения было непросто, потому помещаю все, что сохранилось в компьютере.


Галерея Jaffa Port Gallery расположена в старинном здании, отреставрированном известным архитектором Иланом Пивко в северной части порта Яффо, у моря. В галерее проводятся выставки, посвященные современному искусству и дизайну.

Дополнительная информация на сайте http://www.jaffaportgallery.com/
Страница галереи Jaffa Port Gallery в фэйсбуке — https://www.facebook.com/jaffaportgallery
Страница мероприятия – выставки PhotoArt — https://www.facebook.com/events/746985042094601/

В пятницу, 4 сентября галерея открыта с 12:00 до 16:00.
Часы работы Jaffa Port Gallery – по четвергам с 17:00 до 21:00, по пятницам с 12:00 до 16:00, по субботам – с 12:00- до 18:00. В праздничные дни Рош ха-Шана и Суккота галерея открыта ежедневно с 12:00 до 18:00.
Выставка проходит при поддержке фото центра «Эрлих». Кураторы выставки – Далит Мирхав и Лимор Маргулис — постоянный куратор Музея Старого Яффо (http://www.jaffamuseum.com/), в котором сейчас проходит фотовыставка Яны Гербер «Дневник Яны» (http://karga-golan.livejournal.com/417035.html), а с 10 сентября откроется еще одна экспозиция – «Природа: с глазу на глаз» — персональная выставка известного фотографа природы израильтянина Рои Галица (http://www.galitz.co.il), путешествующего по всему миру. О его выставке будет сообщено отдельно. Ждите и пока что не забудьте пометить в дневнике правильные даты.

Click to comment

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Интернет-журнал об израильской культуре и культуре в Израиле. Что это? Одно и то же или разные явления? Это мы и выясняем, описываем и рассказываем почти что обо всем, что происходит в мире культуры и развлечений в Израиле. Почти - потому, что происходит всего так много, что за всем уследить невозможно. Но мы пытаемся. Присоединяйтесь.

Facebook

Вся ответственность за присланные материалы лежит на авторах – участниках блога и на пи-ар агентствах. Держатели блога не несут ответственность за содержание присланных материалов и за авторские права на тексты, фотографии и иллюстрации. Зарегистрированные на сайте пользователи, размещающие материалы от своего имени, несут полную ответственность за текстовые и изобразительные материалы – за их содержание и авторские права.
Блог не несет ответственности за содержание информации и действия зарегистрированных участников, которые могут нанести вред или ущерб третьим лицам.

To Top