fbpx
Кино

«Аниматориум» продолжает показы лучших российских мультфильмов

29 апреля 2016 в зале ха-Тейва

(Сдерот Ирушалаим 19, здание Хацрот-Яффо)

Начало детского сеанса – 18:00

Начало сеанса для взрослых (16+) – 20:00

Продолжительность: 1 час 15 минут

Открытие дверей зала — за 15 минут до начала сеанса.

Взрослая программа — без диалогов.

Детская программа частично сопровождается субтитрами на английском языке.

Обсуждение сопровождается переводом на иврит.

Кадр из мультфильа "Кукушка"

Кадр из мультфильма “Кукушка”

Образовательный анимационный проект «Аниматориум» продолжает показы лучших российских мультфильмов, снятых за последнее время (главным образом, за последний год) — как для взрослых, так и для детей. Уже двадцать лет каждую весну Открытый Российский фестиваль анимационного кино, который проходит в Суздале, показывает все мультфильмы, снятые в России за год. Победители Суздальского фестиваля после этого разъезжаются по фестивалям всего мира. Проект Аниматориум покажет самые лучшие фильмы последнего фестиваля в двух программах – детской и взрослой. Здесь будут фильмы известных российских режиссеров и совсем юных студентов, знаменитых и недавно созданных студий. Те фильмы, которые и в России-то еще почти никто не видел. Программу представит куратор «Аниматориума» Дина Годер (программный директор Большого фестиваля мультфильмов в России). После показа ожидается дискуссия со зрителями.

Заказ билетов: http://bravo.newsru.co.il/announce/52129

Верхнее фото: кадр из мультфильма “Корабли прошлых лет”

 

Click to comment

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Интернет-журнал об израильской культуре и культуре в Израиле. Что это? Одно и то же или разные явления? Это мы и выясняем, описываем и рассказываем почти что обо всем, что происходит в мире культуры и развлечений в Израиле. Почти - потому, что происходит всего так много, что за всем уследить невозможно. Но мы пытаемся. Присоединяйтесь.

Facebook

Вся ответственность за присланные материалы лежит на авторах – участниках блога и на пи-ар агентствах. Держатели блога не несут ответственность за содержание присланных материалов и за авторские права на тексты, фотографии и иллюстрации. Зарегистрированные на сайте пользователи, размещающие материалы от своего имени, несут полную ответственность за текстовые и изобразительные материалы – за их содержание и авторские права.
Блог не несет ответственности за содержание информации и действия зарегистрированных участников, которые могут нанести вред или ущерб третьим лицам.

To Top
www.usadana.comwww.usadana.com